Kontakt

Kontakt

 
Veranstalter:

Neue-Mediengesellschaft-Ulm

Neue Mediengesellschaft Ulm mbH
Büro München

Bayerstraße 16a
80335 München

Tel.: +49 (89) 74117-100
Fax: +49 (89) 74117-101
www.nmg.de 


Florian Bender-Project Manager-Neue Mediengesellschaft Ulm mbH

Projektleitung
Florian Bender

Tel.: +49 (89) 74117-206
Fax: +49 (89) 74117-448
E-Mail: florian.bender@nmg.de


Kerstin Berthmann

Kontakt für Aussteller/Sponsoren
Kerstin Berthmann

Telefon: +49 (0)89 74117-327

E-Mail: kerstin.berthmann@nmg.de


Kerstin Hartmann

Kontakt für Referenten
Kerstin Hartmann

Tel.: +49 (89) 74117-832
Fax: +49 (89) 74117-448
E-Mail: kerstin.hartmann@nmg.de


Stefanie Schmid

Kontakt für Teilnehmer
Stefanie Schmid

Tel.: +49 (89) 74117-780
E-Mail: stefanie.schmid@nmg.de


Regina-Reitzer

Kontakt für Marketing, Kooperationen und Presse
Regina Reitzer

Tel.: +49 (89) 74117-128
E-Mail: regina.reitzer@nmg.de


Peggy-Paschold

Kontakt für Medienpartner
Peggy Paschold

Tel.: +49 (0) 89 74117-211
E-Mail: peggy.paschold@nmg.de


AGB

Impressum

Kontakt

Developer Week in Social Media

Folgen Sie uns auf:

Aussteller & Sponsoren

Infos anfordern

Infos anfordern
  • Florian Bender
  • Projektleitung
  • Tel.: +49 (89) 74117-206
  • Fax: +49 (89) 74117-448
  • E-Mail: florian.bender@nmg.de

Medienpartner